В ведре 8 л воды, а в бочке в 3 раза больше. сколько литров воды в 3 таких бочках


Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриев Миша.

8*3=24(л.воды в бочке) 24*3=72(л. Воды в трёх таких бочках). Ответ : 72 литра воды

Отвечает Пташка Янина.
8*3=24 это в бочке 24*3=72