Рабочий делает за час 35 деталей. Первый день он работал 7 ч, а второй - 6 ч.Сколько деталей он

сделал за эти два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Тетюев Матвей.
35*7+35*6=455 умножаем часы в первый день на деталий в час плюс часы за второй день умноженные на детали в час
Отвечает Габдульманович Салахудин.
7*35=245(дет.)-в 1-й день
6*35=210(дет.)-во 2-й день
210+245=455(дет.)-за два дня
Ответ: 455 деталей.