−16⋅(2+a)=−32+16a Является ли равенство верным?


Ответы на вопрос

Отвечает Пилева Диана.
-16(2+a)=-32+16a                Раскрываем скобки
-32-16a≠-32+16a
Ответ: нет
Отвечает Мазейкин Александр.
-32-16а=-32+16а
ответ: не