(25008-4768):4+6080*8


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Дмитрий.
(25008-4768):4+6080×8= 53700
1).25008-4768= 20240
2). 20240:4= 5060
3).6080×8=48640
4). 48640+5060= 53700