F(x)=2x^3 +tg x Функция четная или нечетная с релением даю много баллов СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.

f(-x)=2(-x)³+tg(-x)=-2x³-tg(x)= -(2x³+tgx)=-f(x) -функция нечетная