Грузовой фургон проехал треть пути со скоростью 90 километров час за 8 часов Сколько осталось

проехать

Ответы на вопрос

Отвечает Амиров Михаил.
90*8=720 км треть пути.
720*3=2160 всего км
2160-720=1440 км осталось проехать