1) Если число 6 увеличить в 4 раза,то получится произведение чисел 3 и ( ? ). 2) Если число 8

увеличить на 10, то получится произведение чисел ( ? ) и 6.

Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Дмитрий.
1)6*4=3*8-произведение.
2)8+10=3*6-произведение.
Отвечает Медведев Саша.
Ответы: первое -  8
второе - 3