Помогите,пожалуйста решить уравнение ; 7х+3х=550.


Ответы на вопрос

Отвечает Дивногорская Олеся.
10x=550
x=550/10(деление)
x=55
Отвечает Курченко Настя.
7x + 3x = 550
10x = 550
x = 550 / 10
x = 55.