Выразите в виде периодической десятичной дроби числа (вычислите до второго разряда) 1)1 1/9 ; 2 1/9

; -3 1/9 ; -1/9

Ответы на вопрос

Отвечает Чанцев Кирилл.

1) 1 1/9=1,(11)
2) 2 1/9=2,(11)
3) -3 1/9= -3,(11)
4) -1/9= -0,(11)