На спортивной площадкена спортивной площадке играли 99 детей две группы детей играли в прятки по 24

человек в каждой группе а остальные дети играли в волейбол, разделившись на три группы. Сколько детей в каждой волейбольный группе? Как написать условие?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванюк Илья.

1группа=24ч
2группа=24ч
3группа=99-(24+24)=51 чел
теперь делим 51/3=17 человек в кажкой группе