Найдите значение выражения |1-2x|-|x| при x=0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Куклин Тимур.

|1-2x|-|x|, x=0,7
|1-2*0,7|-|0,7|=|1-1,4|-0,7=|-0,4|-0,7=0,4-0,7=-0,3