Найди длину прямоугольника если известно что его плошадь равна 4800 дм квадрате а ширина 80 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянов Влад.

4800:80=60
ответ 60 дм

Отвечает Чуферидзе Алёна.

Площадь равна произведению длины на ширину
x * 80 = 4800
x = 4800/80 = 60
Ответ - длина 60 дм