Вычислите значение следующих частных, представив делимое в виде " удобной" разности и применив

правило деления разности на число.171:9,152:8,195:5,203:7

Ответы на вопрос

Отвечает Петухов Артём.

171:9=19      это 90:9+81:9=10+9=19
152:8=19      это 80:8+72:8=10+9=19
195:5=39      это 100:5+95:5=20+19=39
203:7=29      это 147:7+56:7=21+8=29