Два года назад папе было 35 лет сколько лет ему будет через 4 года


Ответы на вопрос

Отвечает Русаков Николай.

1) 35+2=37 лет папе сейчас
2) 37+4=41 год будет папе через 4 года

Отвечает Гараев Айнур.

1) 2 + 35 = 37 - лет папе сейчас.
2) 37 + 4 = 41 - год будет папе через 4 года.
Ответ: 41 год.