Помогите пожалуйста Расставить коэффициенты 1. PH3+Cl2=PCl3+HCl 2. CH4+Cl2=CCl4+HCl 3.

P+N2O=N2+P2O5 4. Na+H2O= H2+NaOH

Ответы на вопрос

Отвечает Amanbay Chinga.

1.PH3+Cl2=PCl3+2HCl
2.CH4+Cl2=CCl4+2HCl
3.2P+N2O=N2+P2O5
4.Na+H2O=H2+NaOH