Найти значения суммы и разности чисел к и 19 при к=20,к=19,к=40,к=80


Ответы на вопрос

Отвечает Собинин Данила.
20+19=39 20-19=1
19+19=38 19-19=0
40+19=59 40-19=21
80+19=99 80-19=61