(1,24+3,56): 16=? По действиям!


Ответы на вопрос

Отвечает Белоногова Дарья.

Первым действием решаем то что в скобках

1) 1.24+3.56=4.80

Вторым действием делим сумму, полученную в скобках, на 16

2)4,80/16=0,3

Отвечает Лис Никита.

1)1,24+3,56=4,8
2)4,8:16= 0,3