Помогите пж решить уравнение 18:2=18:а


Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Дарья.

18:2=18:а

18*а =2*18

18*а =36

 а=36:18

 а=2

ОТВЕТ 2

Отвечает Жиляева Юличка.

18÷2=18÷а. 9=18÷а. 18÷9=а. 2=а.