Пожалуйста решите пример 2 целых 2/11 умножить на 1 целую 3/8:3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызев Паша.

=24/11*11/8*4/3=3/1*4/3=4
----------------------------------------

Отвечает Громов Игорь.

2 2/11*1 3/8:3/4=4
1)2 2/11*1 3/8=3
2)3:3/4=4