Вычисли, используя распределительное свойство умножения. а) 5,6×7,7+7,7×4,4= б) 1,15×10,1- 0,1×1,15=


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

А) 7,7* (5,6 + 4,4) = 7,7 * 10 = 77
б) 1,15 * (10,1 - 0,1) = 1,15 * 10 = 11,5

Отвечает Горбачёв Михаил.

А) 5.6 * 7.7 + 7.7 * 4.4 = 7.7 * (5.6 + 4.4) = 7.7 * 10 = 77
б) 1.15 * 10.1 - 0.1 * 1.15 = 1.15 * (10.1 - 0.1) = 1.15 * 10 = 11.5