Упростите выражение 384 минус И плюс 239 минус 93 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Шепелева Марина.

384-239+239-93=384-93=291

Отвечает Сивцова Виктория.

384-239+239-93=384-93=291 Надеюсь, помогла))