40-720/(y+34)=32 не могу решить(((


Ответы на вопрос

Отвечает Сычев Егор.

Надеюсь помог тебе,удачи


Отвечает Кречко Карина.

720:(у+34)=40-32.
720:(у+34)=8.
у+34=720:8.
у+34=90.
у=90-34.
У=56.
40-720:(56+34)=32.
32=32