Укажи, чему равна сторона равностороннего треугольника,если известно, что его периметр 66 дм. 1) 15

дм 3) 33 дм 2) 11 дм 4) 22 дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Алібаи Рамазан.
1)Сторона треугольника с периметром 66 дм равна
66:3=22(дм)
2)Сторона  треугольника с периметром 33 дм равна
33:3=11(дм)
3)Сторона треугольника с периметром 15 дм равна
15:3=5(дм)
А 11 и 22 не делится скорее всего это ответы