Найди производительность если бабушка связала 36 рядов за 3часа,ученик прочитал 270слов за 6 минут,

садовник посадил 54 цветка за 2 часа,завод выпустил 480 машин за 4дня

Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлов Денис.

36/3 = 12 рядов в час
270/6 = 45 слов в минуту  (2700 слов в час)
54/2 = 27 цветков за час
480/4дня =120 машин в день  ( 120/24 час = 5 машин в час )