Выделив целую часть дроби, получим: 1909= Срочно только ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Рудницкий Родион.
В виде дроби : 1909/100=19 целых 9/100
в виде десятичной дроби : 19,09
Отвечает Ришкуляк Василиса.
1909=1909/1
1909=1909/1