1.чему равна одна четвёртая часть метра. 2. чему равна одна пятая часть сантиметра 3. одна

двеннадцатая часть часа 4. одна пятнадцатая часть часа

Ответы на вопрос

Отвечает Киркин Макс.

1/4м = 25см

1/5см = 2мм

1/12ч = 5 мин

1/15ч = 4 см

задание на дроби