6 11/26 в десятичную дробь пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Лена.

В десятичную дробь перевести  6\frac{11}{26} невозможно, т.к. число 26=2*13 имеет простые делители, отличные от 2 и 5 . Это число можно только перевести в неправильную дробь.

6\frac{11}{26}=\frac{6\cdot 26+11}{26}=\frac{167}{26}

Отвечает Бєлова Анна.

Ответ:167



Пошаговое объяснение: 6•26+11=167