Какое число надо вписать в окошко чтобы равенство стало верным 60/7= 8+?/7


Ответы на вопрос

Отвечает Кобец Владислава.
60/7= восемь целых 4/7
60/7 делим на 7 получится 60
значит 8+52/7=8 целых 4/7
8 целых 4/7= 8 целых 4/7