У Никиты 10 батареек, у Игоря на 4 батарейки больше,чем у Никиты,а у Андрея столько батареек,

сколько у Никиты и Игоря вместе.сколько батареек у Андрея?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Илья.
1) 10+4=14(б.)-у Игоря
2) 10+14=24(б.)-у Андрея
Ответ: У Андрея 24 батарейки
Отвечает Добряк Макс.
24 батарейки. 10+14=24