Туристическая фирма в июне продала 120 путевок,в июле на 40 путевок больше,чем в июне,а в августе

столько,сколько в июне и июле вместе.сколько путевок фирма продала в августе?

Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.

1)120+40=160(П)в июле
2)160+120=280(п)в августе
Ответ:в августе фирма продала 280путевок
Отвечает Ельцова Кира.
1) 120+40=160 путевок в июле
2)160+120=180 путевок в августе
Ответ:180 путевок