X+2≡4 как ето сделать ????????????????????????????????????????????????????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.
Если это прикол,то...аяяй
а так: х+2=4
х=4-2
х=2
2+2=4
я себя гением почувствовала
Отвечает Дикманов Дима.
Методом подбора......