А) 2/17+7/17 б) 7/16-5/16 в) 1-4/7 г) 1-10/11


Ответы на вопрос

Отвечает Поддубная Кариночка.
Решение:
а) \frac{2}{17} + \frac{7}{17} = \frac{9}{17};
б)  \frac{7}{16} - \frac{5}{16} = \frac{1}{8}
в) 1- \frac{4}{7}= \frac{3}{7}
г) 1- \frac{10}{11}= \frac{1}{11}