Рабочая смена длится 6 часов.Первые 3 часа рабочий изготавливал по 20 деталей в час,а в следующие 3

часа-по 22 деталей в час.Сколько деталей он сможет сделать за 5 дней,работая с такой же средней производительностью ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мартин Дженнифер.
(20*3)+(22*3)=60+66=126(деталей) в день
126*5=630(деталей) изготовит за 5 дней

Отвечает Анисимов Кирилл.
За 1 день- 3*20+3*22=126 деталей
126*5=630 деталей за 5 дней
Ответ: 630 деталей