Скажите пожалуйста сколько будет 13 ,5 разделить на 1, 08


Ответы на вопрос

Отвечает Гордина София.
13,5=13 целых 5/10=135/10
1,08=1 целая 8/100=108/100=27/25 (сократили)
135/10:27/25=135/10×25/27=10/2=5
Отвечает Ручейков Марк.
13,5/1.08=1350/108=12.5

Ответ 12.5