Фирма выпустила 24 тысячи коробок чая с сюрпризом,что составило 15% всей партии чая.сколько коробок

чая выпустила фабрика?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
(24000:15)*100=160000
Отвечает Романова Софья.
24000-15%
Х-100%

Х=100*24000/15=160 000