Там написано:Площадь прямоугольника 5 7/13 см2. Если ширина прямоугольника равно 2 см, чему равна

длина этого прямоугольника?​

Ответы на вопрос

Отвечает Алаторцев Андрей.

S=5 7/13 см^2

а= 2см

b= ?

S=a•b  b=S: a

b = 5 7/13: 2=72/13•1/2= 36/13=2 10/13