КВАДРАТЫ КАКИХ ИЗ УКАЗАННЫХ ЧИСЕЛ БОЛЬШЕ 7? . А) 2,5 . б) 2,6 .в) 2,7 . г) 2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Dzyabenko Arkadiy.
   А) 2,5 . б) 2,6 .в) 2,7 . г) 2,8Конечно ответ г):
2,5^2=6,25

2,6^2= 6,76

2,7^2=7,29

2,8^2=7,84