Реши выражение.Расставь порядок действий,раскладывая компоненты. 100-(25+25)= 100-(35+15)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Арина.
100-(25+25)=50
1) 25+25=50
2) 100-50=50
Отвечает Макиев Альберт.

Ответ:

верно

50=50

Пошаговое объяснение:

50=50

значит верное утверждение

100-50=100-50