(34249+1796):9-(400004-95284):80= пожалуйста помогите!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Соболюк Валера.
(34249+1796):9-(400004-95284):80 =
1) 34249+1796 = 36045
2) 36045:9 = 4005
3) 400004-95284 = 304720
4) 304720:80 = 3809
5) 4005 - 3809 = 196