На клумбе растет 24 тюльпана и они составляют 3/8 от всех цветов на клумбе. сколько цветов растет

на клумбе

Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Дмитрий.
24:3/8=24×8/3=64 ц. всего на клумбе