75% от 700 ребят помогите пожалуйста плохо тему поняла Зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Обоимов Александр.

75% от 700:     700 * 0,75 = 525

Или так:           700 * 75 : 100 = 7 * 75 = 525

Отвечает Никитина Арина.
700÷100 =7 - это 1%
75×7 =525 - это 75%