Найди корень каждого уравнения ,уменьшив каждую часть уравнения на соответствующее число

X+681=921. X+8105=13400

Ответы на вопрос

Отвечает Костиков Дмитрий.
Х+681=921
х=921-681
х=240

х+8105=13400
х=13400-8105
х=5295