63/4+3*6-55=1 Скорее всего здесь тоже нужно расставить скобки, чтобы получилось верное равенство.

Стыдно, но не могу...

Ответы на вопрос

Отвечает Андрюшко Роман.

63:(4+3)*6-55=1

1)4+3=7

2)63:7=9

3)9*6= 54

4)54-55=-1