В букете 5 розовых гладиолусов и по 3 гладиолуса желтого и красного цвета.на сколько желтых и

красных гладиолусов больше чем розовых

Ответы на вопрос

Отвечает Марилова Виктория.
3+3 = 6 (гв.) - желтые и красные
6-5 = 1 (гв.) - на столько больше красных с желтыми ,чем розовых

Ответ: на 1 гвоздику больше
Отвечает Разумовский Влад.
3+3=6 (г)- красных и желтых
6-5=1 (г)- на 1 гладиолус больше
Ответ: на 1 гладиолус больше