Найди значение выражения : 20.101-(7.296+9.000)-999= решите пожалуйста по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Заводчиков Алексей.

1)7.296+9000=16296

2)20101-16296= 3805

3)3805-999=2806

Отвечает Болотнов Максим.
7296+9000=16296
20101-16296=3805
16296-999=15297