Певица запланировала два своих концерта в Новосибирске общей продолжительностью 3ч50мин. Второй

концерт было рассчитано провести на полчаса дольше, чем первый. Какова продолжительность каждого концерта? С решением! Пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Барышева Ксения.
Сначала перевести, так удобней: 3ч50м=230м
230-30=200
200/2= 100м= 1ч40м - первый концерт
1ч40м+30м= 2ч10м- второй концерт
Отвечает Абитов Бахтияр.
Все я риишил сматри атвет:56у643542



!