Реши уравнение (a-7):184=46 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Турланов Мейрхан.
А-7=46*184
а-7=8464
а=8464+7
а=8471
Отвечает Алиева Самира.
(а-7):184=46
а-7=46·184
а-7=8464
а=8464+7
а=8471
(8471-7):184=46
8464:184=46