Цена на диван снижалась два раза.Сначала на одну десятую часть за счет экономии ткани,а затем ещё

на четверть за счет замены дорогостоящей ткани более дешёвой.По какой цене стали продовать диван,если его первоночальная цена была 4560р.?

Ответы на вопрос

Отвечает Кожухарь Алина.
4560/10=456
4560-456=4104

4104/4 = 1026
4104 - 1026= 3078