0.3(1-c)=c+0.04 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Ветошкина Елизавета.
0,3(1-c)=c+0,04
0,3-0,3c=c+0,04
-1,1c=-0,26
c=-0,26/1,1
c=0,2....

Ответ: c=0,2
Отвечает Трефилов Даниил.
0.3-0.3c=c+0.04
-0.3c-c=0.04-0.3
-1.3c=-0.26
c=-0.26/(-1.3)
c=0.2