Выполнить деление с остатком. 11:5=15:2=23:8=38:6=53:7=19:7=15:6=14:3=38:9=45:6=75:9=P.S: ещё

наверху фотка​

Ответы на вопрос

Отвечает Якунина Анжела.

Пошаговое объяснение:

29:3=9(2ос)

39:5=7(4ос)

24:7=3(3ос)

19:6=3(1ост)

82:8=10(2ост)

42:5=8(2ост)

10:3=3(1ост)

43:4=10(3ост)

13:4=3(1ост)

22:8=2(6ост)

25:4=6(1ост)

38:6=6(2ост)

34:4=8(2ост)

14:4=3(2ост)

35:3=11(2ост)

11:5=2(1остаток)

15:2=7(1остаток)

23:8=2(7остаток)

38:6=6(2остаток)

53:7=7(4остаток)

19:7=2(5остаток)

15:6=2(3остаток)

14:3=4(2остаток)

38:9=4(2остаток)

45:6=7(3остаток)

75:9=8(3остаток)